Не приставай ко мне!! / Amaenaideyo!! (2005)
Расписание

Не приставай ко мне!! / Amaenaideyo!! (2005)

(Ah My Buddha)
Год: 2005
Страна:  Япония
Перевод:  Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, AniDUB, MaxDamage, Не требуется, Проф. Многоголосый, Animedia, AniLibria.TV, Субтитры, ViruseProject, den904, Ancord, SHIZA Project, Onibaku, Мадлен Дюваль, Люб. Двухголосый, OpenDub, GREEN TEA, Trina_D, SoftBox, HighHopes, ФСГ Томато.Subtitles, Синема УС
Длительность: 24
Премьера Мир: 2005-07-01
Сезон сериала: 1
Всего серий: 13
РежиссерКэйтаро Мотонага, Нориаки Акитая, Хиромити Матано, Makoto Noriza, Хидэки Окамото, Сюндзи Ёсида
Категории Аниме / Комедии
Краткий обзор фильма:
Родители отправили Икко Сатонаку в обитель – пусть-ка пройдет обучение и станет монахом-экзорцистом, благо духовные силы у мальчика имеются в избытке. Разумеется, им и в голову не пришло, каково это – становиться монахом, когда еще учишься в школе, да еще жить в монастыре, где кроме него обитают только шесть молоденьких послушниц!.. Не говоря о том, что могучие духовные энергии переполняют монашка-старшеклассника, только когда он видит голую девушку...

Данный релиз содержит рекламу, вшитую непосредственно в фильм!К данной рекламе мы не имеем никакого отношения и мы обязательно обновим данный релиз, когда он появится без рекламы!

Смотреть Не приставай ко мне!! / Amaenaideyo!! (2005) онлайн в хорошем качестве 123 Просм.

• Пл-5
  • Трейлер
Выключить свет
Внимание: С помощью нашего плеера, который поддерживает онлайн просмотр на смартфонах и планшетах таких как: Android, iOS (iPad, iPhone) вы можете сериал Не приставай ко мне!! / Amaenaideyo!! (2005) смотреть онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и совершенно бесплатно.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив